Descripción detallada Lote 411
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0061M, Lote # 411 Trinidad Osorio (México, 1929-2002) Niña con alcatraces. Serigrafía, 11/150. Firmada. 70 x 50 cm Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote